Если Вас интересуют вопросы трудоустройства, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и проконсультируем БЕСПЛАТНО
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Центральный офис

ГРАФИК РАБОТЫ ООО «НАРВИС»

ПН-ПТ: 08:30-17:30
СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Центральный офис

ООО «Нарвис» / ООО «Нарвис Плюс» / ООО «Агентство Нарвис»
04080, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, дом 2а (3 этаж)
От ст. м. Тараса Шевченка идти пешком 15 минут.

Roman

Роман Толстиков

Директор

  • roman.tolstikov@narvis.ua
  • roman.narvis
Artboard 1

Виктория Омельченко

Главный бухгалтер

  • viktoriia.omelchenko@narvis.ua
  • Viktoriia Omelchenko
Olha

Ольга Ковалёва

Руководитель группы
  • olga.kovalova@narvis.ua
  • olga.narvis
лина

Лина Дидович

Старший менеджер по персоналу

  • lina.didovych@narvis.ua
  • Lina Didovych
Korol

Андрей Король

Менеджер по отбору водителей
  • andrei.korol@narvis.ua
  • andrei.narvis
Katia-D

Екатерина Дуб

Менеджер по персоналу

  • kateryna.dub@narvis.ua
  • Kateryna Dub
Olena

Алёна Тищук

Менеджер по персоналу

  • alona.tyshchuk@narvis.ua
  • Alena Tyshchuk
Yuliia

Юлия Орлова

Менеджер по персоналу

  • yulia.orlova@narvis.ua
  • Yuliia Orlova
Elena

Елена Кулик

Менеджер по персоналу

  • olеna.kulyk@narvis.ua
  • Olena Kulyk
Sasha

Александара Гущик

Менеджер по персоналу

  • oleksandra.hushchyk@narvis.ua
  • Oleksandra Hushchyk
kateryna.makarevych@narvis

Катерина Макаревич

Менеджер по персоналу

  • kateryna.makarevych@narvis.ua
  • Kateryna Makarevych
Artboard 1

Елена Дяченко

Менеджер по персоналу

  • olena.diachenko@narvis.ua
  • Olena Diachenko
Напишите нам
Если Вас интересуют вопросы трудоустройства, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и проконсультируем БЕСПЛАТНО
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.