Если Вас интересуют вопросы трудоустройства, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и проконсультируем БЕСПЛАТНО
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    ПН-ПТ: 08:30 - 17:30

    Центральный офис

    ГРАФИК РАБОТЫ ООО «НАРВИС»

    ПН-ПТ: 08:30-17:30
    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

    Центральный офис

    ООО «Нарвис» / ООО «Нарвис Плюс» / ООО «Агентство Нарвис»
    04080, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, дом 2а (3 этаж)
    От ст. м. Тараса Шевченка идти пешком 15 минут.

    Roman

    Роман Толстиков

    Директор

    • roman.tolstikov@narvis.ua
    • roman.narvis
    Artboard 1

    Виктория Омельченко

    Главный бухгалтер

    • viktoriia.omelchenko@narvis.ua
    • Viktoriia Omelchenko
    Olha

    Ольга Ковалёва

    Руководитель группы
    • olga.kovalova@narvis.ua
    • olga.narvis
    Screenshot_5

    Алина Лилипу

    Менеджер по персоналу

    • alina.lilipu@narvis.ua
    • Alina Lilipu
    Yuliia

    Юлия Орлова

    Менеджер по персоналу

    • yulia.orlova@narvis.ua
    • Yuliia Orlova
    Elena

    Елена Кулик

    Менеджер по персоналу

    • olеna.kulyk@narvis.ua
    • Olena Kulyk
    Sasha

    Александара Гущик

    Менеджер по персоналу

    • oleksandra.hushchyk@narvis.ua
    • Oleksandra Hushchyk
    kateryna.makarevych@narvis

    Катерина Макаревич

    Менеджер по персоналу

    • kateryna.makarevych@narvis.ua
    • Kateryna Makarevych
    Galina

    Галина Тихомирова

    Администратор
    • halyna.tykhomyrova@narvis.ua
    • Halyna Tykhomyrova
    Screenshot_15

    Наталия Гуменюк

    Менеджер по персоналу

    • nataliia.humeniuk@narvis.ua
    • Nataliia Humeniuk
    Korol

    Андрей Король

    Менеджер по отбору водителей
    • andrei.korol@narvis.ua
    • andrei.narvis
    Напишите нам

      Если Вас интересуют вопросы трудоустройства, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и проконсультируем БЕСПЛАТНО
      This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.