Если Вас интересуют вопросы трудоустройства, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами и проконсультируем БЕСПЛАТНО
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    ПН-ПТ: 08:30 - 17:30

    О НАС

    Компания «Нарвис» — была основана в городе Киеве в начале 2014 года как агентство по трудоустройству украинских граждан за рубежом. Несмотря на молодой возраст, наше предприятие уже успело зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный агент на рынке трудоустройства, что подтверждается наличием государственной лицензии на этот вид деятельности и договорами с ведущими Европейскими компаниями.

    Агентство «Нарвис» специализируется на трудоустройстве водителей международных перевозок — дальнобойщиков с категорией СЕ. Взаимовыгодное сотрудничество, а также комфорт и уверенность соискателей в нашей работе, являются приоритетами деятельности агентства «Нарвис».

    Основными принципами работы являются прозрачные и понятные условия для соискателей, бесплатное трудоустройство, комплексный сервис и полное сопровождение кандидатов от заполнения анкеты до отъезда.

    narvis2
    narvis-plius-2
    narvis-agentstvo2
    me_transportas_mail
    trasis_mail

    Нашей главной ценностью и залогом успеха компании является дружный и сплоченный коллектив!

    Центральный офис

    Roman

    Роман Толстиков

    Директор

    • roman.tolstikov@narvis.ua
    • roman.narvis
    Artboard 1

    Виктория Омельченко

    Главный бухгалтер

    • viktoriia.omelchenko@narvis.ua
    • Viktoriia Omelchenko
    Olha

    Ольга Ковалёва

    Руководитель группы

    • olga.kovalova@narvis.ua
    • olga.narvis
    Korol

    Андрей Король

    Инструктор по обучению водителей

    • andrei.korol@narvis.ua
    • andrei.narvis
    Yuliia

    Юлия Орлова

    Менеджер по персоналу

    • yulia.orlova@narvis.ua
    • Yuliia Orlova
    Elena

    Елена Кулик

    Менеджер по персоналу

    • olеna.kulyk@narvis.ua
    • Olena Kulyk
    Sasha

    Александра Гущик

    Менеджер по персоналу

    • oleksandra.hushchyk@narvis.ua
    • Oleksandra Hushchyk
    kateryna.makarevych@narvis

    Катерина Макаревич

    Менеджер по персоналу

    • kateryna.makarevych@narvis.ua
    • Kateryna Makarevych
    Galina

    Галина Тихомирова

    Администратор

    • halyna.tykhomyrova@narvis.ua
    • Halyna Tykhomyrova
    Screenshot_15

    Наталии Гуменюк

    Менеджер по персоналу

    • nataliia.humeniuk@narvis.ua
    • Nataliia Humeniuk

    Львовский филиал

    Olga-M

    Ольга Мацела

    Менеджер по персоналу

    • olha.matsela@narvis.ua
    • Olha Matsela
    юля

    Юлия Жуковская

    Менеджер по персоналу

    • yuliia.zhukovska@narvis.ua
    • Yuliia Zhukovska
    настя

    Анастасия Лихоша

    Менеджер по персоналу

    • anastasiia.likhosha@narvis.ua
    • Anastasiia Likhosha